Я знал, что мы победим! Я был в полной уверенности. Конечно мы готовились, переживали до последнего момента, но все же, во мне не было ни капли сомнения, относительно нашей победы. Пускай некоторые из наших товарищей подвели нас в последний момент и не поехали на фестиваль, но зато мы приобрели новых друзей, на которых можно положиться в трудный момент. Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам фестиваля, а в частности Андрею Волкову (Дровосеку), за столь интересный и новый формат мероприятия.
Важное и отдельное спасибо нашим соперникам, которые щадили нас (как ни странно фестиваль прошел без единой травмы), я думаю, что это заслуга в первую очередь самих бойцов, именно их профессионализм позволил всем приехать домой целыми и невредимыми.
Низкий поклон моим соратникам из КИР «Белая рысь» которые стоя рядом со мной держали строй. Конечно победа не была бы возможной без наших друзей которые влились в дружину «Москва»:
КИР «Fardrengir»
КИР «Наследие предков» г. Раменское
КИР «Рунеяр»
и конечно персональное спасибо Владимиру Масюку «Масяня» за постановку трюков:) без тебя бы мы не справились
…Лошадь еще вытащил нам «Лесные маневры»:)





