Тверская битва. На передовой.

Мы знали куда едем и были уверены, что будет провокация. Навальный хотел чтобы мы использовали мечи и копья против толпы «хомяков», или хотя бы раздали протестующим. При виде крови толпа звереет и протест переходит в массовые беспорядки. Мы знаем это с манежной площади и акций фанатов из 90-х, мы знаем это, потому, подобные демонстрации были в начале 2000-х. Это печальный опыт. Надеемся, что подобного больше не повторится.

Но топоры и копья убраны, оставили только щиты, установили баррикады… крепость готова:) Воин чувствует приближение битвы — это как сжимающаяся пружина, в какой-то момент она готова распрямится. Толпа заряжает до боли знакомые кричалки, толпа напирает…и пружина «выстреливает» !

МЫздеськнязь

Масса людей приближается. При этом, будь хоть двести бойцов — не сдержать беснующей толпы. Мы заняли оборону в периметре «Княжего стана», предварительно укрепив подручными средствами, тюки сена, колодки, ограждения ристалища, столами и пр. Женщин и детей мы спрятали в шатрах.

Битва состоялась не так, как мы ожидали:)

Школьники, истеричные тетки, разукрашенные гомосексуалисты и провокаторы… вот кто пришел на митинг. Сражаться против детей, женщин и юродивых- это не для нас:) Отталкивая особо рьяных «опозиционеров от баррикад, а иногда раздавая затрещины, мы сдерживали толпу. Это было не сложно, хотя несколько утомительно:) Через час ОМОН блокировал толпу на площадке «Древняя Русь» и вылавливая провокаторов, разделил на секторы, планомерно выдавил обратно на Пушкинскую площадь. Во время разгона «хомяки» потоптали два шатра, разбили четыре крынки и горшок:) Вот и все наши потери.

Надеюсь, что Навальный ответит за провокацию. МЫ ЗДЕСЬ КНЯЗЬ!!!