Зарайский ратный сбор

На фестивале «Зарайский ратный» сбор нам не хватило всего двух победных балла, чтобы взять первое место. Мы вторые. Но ничего, я уверен, что  в следующем году, мы покажем что-то новое, необычное, это позволит победить:)
Собственно  о фестивале.
Исторические «праздники» для туристов, по сути реконструкторам неинтересны. Фестивалей представляющих интересную программу для участников буквально один — два. Вот  и Зарайский ратный сбор вроде представляет неплохую программу, но всю ночь орущая сцена портит напрочь всю атмосферу. В общем это это единственный негатив который мы увидели.
Положительных эмоций гораздо больше, это зона для купания, денежные призы,  новое место рядом с рекой и лесом и конечно общение с друзьями. Мы взяли номинаций шесть или семь, всех не вспомню, но самая лучшая, это пожалуй «Зарайская кила», где играли освежеванными бараньими шкурами, которые были еще «теплыми»:):):) Приятного мало, зато эмоций через край, отдельное спасибо парням из позднего средневековья, которые выступали в роли соперников:)

CaM_KGMLD_M

6hAuYej1OJA g_SZ1K8TfIk jqpgBpGJ4Co k0ZmFqPuDng NeXZTOw-JnU OlRPGcykKco